Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 728x90px center-top
Архив
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Деньги Хабаровска

Плановая госпитализации в первой краевой больнице теперь будет проходить быстрее

10:24 17.10.2024
Плановая госпитализации в первой краевой больнице теперь будет проходить быстрее

e29c85.png Соцучреждения края приступили к реализации пилотного проекта по повышению производительности труда. Внедрять бережливые технологии помогают эксперты Регионального центра компетенций, действующего в рамках нацпроекта «Производительность труда».

f09f94b8.png В ККБ им. профессора С.И. Сергеева в качестве пилотного выбран процесс направления иногородних пациентов на госпитализацию в гинекологическое отделение. В настоящее время он занимает более 1,5 часов, а очередь в среднем состоит из 7 человек.

Благодаря запланированным мероприятиям проекта исчезнут очереди, а процесс оформления пациентов планируется ускорить в 5 раз.

По поручению Президента РФ Владимира Путина проектами по повышению производительности труда к 2030 году необходимо охватить 100% соцучреждений. В июле по инициативе губернатора края Дмитрия Демешина в трех пилотных учреждениях запущен проект «Бережливые технологии в социальной сфере».



5153
Рекламный баннер 728x90px center-bottom