#постблагодарность
10:36 14.05.2026 16+
#постблагодарность
️Накануне Дня Победы «Десяточка» районного центра передала в Благотворительный фонд «Доброта в деле» более десяти коробок гуманитарной помощи.
Там медикаменты, продукты, теплые вещи и письма поддержки. У каждой коробки — чьи-то заботливые руки. Гуманитарный груз знает своего адресата. Его отправят в Московскую область, в госпиталь, где находятся на лечении и реабилитации бойцы и наш земляк с позывным «Марс».
Организовала праздничную акцию «Помоги солдату» Алла Колесникова — педагог допобразования по внеурочной деятельности школы N 10, мама бойца, активный волонтёр, которая не раз бывала «за ленточкой».
Инициативу поддержали директор школы Людмила Назимова,
завуч по воспитательной работе
Алёна Кидревич.
Слова признательности классным руководителям, родителям и ребятам, которые не остались в стороне.
Спасибо за вашу теплоту и поддержку. Такие особые подарки напоминают нашим героям о том, что о них помнят и ждут с победой домой.
Доброта в делах!
С уважением,
Яна Антропова, председатель Совета благотворительного Фонда
#сво #помощь #доброта #фонд #благодарность #верхнебуреинскийрайон