Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Кубок «Весна Победы» у команды «Катюша»

05:44 12.05.2026 16+
969
Кубок «Весна Победы» у команды «Катюша».

Накануне Дня Победы в Новом Ургале прошёл командный турнир по шведским шахматам «Весна Победы».
За кубок турнира боролись шесть команд с символическими названиями — «Катюша», «Танк», «Май», «Пехота», «За Победу», «Салют». Играли по круговой системе, по пять минут на партию.

Самые юные участники, дошкольники Осман Балжагитов и Артём Воронцов, играли наравне со всеми.

Пьедестал почета:
1 место — команда «Катюша»
(Наталья Леонтьева и Матвей Леонтьев)
2 — «Танк» (Богдан Коцюба, Ксения Лештаева)
3 — «Май» (Алиса Дурандина, Сергей Ефимов)

Победителям — кубок, призёрам — грамоты, медали и сладкие подарки.

Финал вышел красивым и эмоциональным: все участники и болельщики исполнили легендарную «Катюшу».
Мы помним.

Спасибо организаторам — сектору спорта и молодёжной политики администрации района, а также родителям
Дарье Захваткиной и Владимиру Виноградову.

#кубок #шахматы #май #Катюша #весна #победа #новыйургал #верхнебуреинскийрайон
Оставить сообщение