Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Губернатор Дмитрий Демешин и начальник ДВЖД Евгений Вейде обсудили направления сотрудничества

02:48 31.01.2025 16+
2257
Губернатор Дмитрий Демешин и начальник ДВЖД Евгений Вейде обсудили направления сотрудничества

️ В 2024 создан передвижной консультативно-диагностического центра на базе поезда «Святой Пантелеймон». В этом году его работа продолжится. В январе был полностью обновлен парк пригородных электропоездов: теперь перевозки обеспечивают шесть комфортных и современных составов.

️ В планах на 2025 год – завершить благоустройство привокзальной площади на станции Новый Ургал и провести масштабную работу в Ванино, адаптировав вокзал для маломобильного населения.

В Год защитника Отечества и празднования 80-летия Великой Победы совместно с правительством края будет запущено два ретропоезда «Победа». Они будут курсировать по маршрутам Ружино – Хабаровск, Новый Ургал – Комсомольск-на-Амуре. Кроме пассажирских вагонов для ветеранов в составе будут платформы, на которых разместятся экспозиции военной техники времен Великой Отечественной войны и исторические реконструкции.

#АдминистрацияТырминскогосельскогопоселения