За прошедшие сутки специалисты спасательного ведомства совместно с сотрудниками полиции обследовали 4 километра прибрежной полосы и акватории водной артерии. Осмотрены перекаты, скопления бурелома и мусора, заломы.
Всего с нарастающим итогом пройдено 10,6 километров. Поиски результата не принесли, приостановлены по решению сотрудников правоохранительных органов до выявления новых данных. Спасатели МЧС России убыли в пункт постоянной дислокации.
Напомним, что обращение сотрудников полиции поступило в ГУ МЧС России по Хабаровскому краю вечером 25 июля. В тот же день спасатели МЧС России убыли в район поисков, и уже ранним утром 26 июля приступили к обследованию местности. По информации правоохранительных органов мужчина во время рыбалки, стоя на перекате, упал в воду. Он не смог самостоятельно выбраться на берег.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается к жителям и гостям края с рекомендациями быть предельно внимательными во время пребывания на водоемах и в природной среде.
Ваша безопасность - ваша ответственность!Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@rab-slovo.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2021 – 2025
