Врио губернатора Дмитрий Демешин поручил членам правительства края принять меры для повышения безопасности дорожного движения
С 1 июля по поручению врио губернатора начался ремонт на дорогах. На обустройство разделительных полос и отбойников, пешеходных переходов, установку дорожных знаков, ограждений, тротуаров и автобусных остановок в 2024 году муниципалитетам распределено 201,7 млн рублей.
Врио губернатора поставил задачу зампреду правительства по инфраструктуре Ирине Горбачевой разработать комплексную программу по обустройству освещения и светофоров на наиболее проблемных участках дороги и перекрестках. Также необходимо увеличивать количество камер на дорогах в рамках государственно-частного партнерства.Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@rab-slovo.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2021 – 2025
