Герб
Архив
Мы в соцсетях

Хабаровские яхтсмены стали призерами межрегиональной регаты Кубок залива Петра Великого

00:52 28.06.2024 16+
362
Хабаровские яхтсмены стали призерами межрегиональной регаты «Кубок залива Петра Великого»

Соревнования по парусному спорту проходили во Владивостоке. В них приняли участие около 100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Холмска, Комсомольска-на-Амуре, Сочи, Москвы и других городов.

Хабаровский край представляли шесть воспитанников спортивной школы «Дельфин» и двое из них вернулись домой с медалями.

Так, Александр Сидоренко стал серебряным призером в зачёте среди юношей до 16 лет. А Владислав Кочетков занял третье место среди юношей в возрасте до 12 лет.

В середине июля яхтсмены региона вновь отправятся в столицу Приморья на межрегиональные соревнования «Кубок семь футов».