Герб
Архив
Мы в соцсетях

На спартакиаде Динамо по лёгкой атлетике в Комсомольске-на-Амуре сотрудники МЧС России заняли первые места

10:35 02.06.2024 16+
529
На спартакиаде «Динамо» по лёгкой атлетике в Комсомольске-на-Амуре сотрудники МЧС России заняли первые места

На старт вышли 20 участников из четырёх коллективов физической культуры. Девушки бежали 1000 метров, мужчины — 3000 метров. Борьба была достойной и достаточно напряжённой. Счёт шёл буквально на доли секунд.

Сборная команда МЧС России оказалась быстрее и выносливее своих соперников, завоевав первое общекомандное место. Вторую ступень пьедестала заняла команда УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре. Бронзовыми призёрами стали сотрудники Специального управления ФПС 27 МЧС России.

В личном первенстве первой среди девушек стала Валерия Васенко из 8 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. Среди мужчин лидировал её коллега Александр Резниченко.

В торжественной церемонии награждения спортсменов наградили кубками, медалями и грамотами.