Кто поможет между небом и землёй
Четыре спасателя МЧС России подтвердили свою квалификацию по программе «Работы на высоте с применением систем канатного доступа».
Стоит отметить, что среди них была девушка, по специализации спасатель-кинолог.
Прошедший экзамен показал, что вся группа готова эффективно и успешно действовать в сложных обстоятельствах. Спасатели продемонстрировали своё мастерство и успешно прошли испытание, подтвердив свою готовность помочь тем, кто оказался «между небом и землёй».
«Наши специалисты уже неоднократно эвакуировали пострадавших в природной среде, в горах, а также в городских условиях, когда происходили чрезвычайные ситуации на высотных объектах», – рассказал начальник поисково-спасательного отряда (с.Ракитное) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю Владимир Кадыков.Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@rab-slovo.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2021 – 2025
