Победителей Лиги Чемпионов пожарной охраны определили в Хабаровске
В течение года спортсмены - 9 мужчин и 3 женщин – прошли 18 этапов. Среди них: лыжи, разные трассы пожарного многоборья, бег, подъем по штурмовой лестнице, 100-метровая полоса препятствий, скоростной подъем на 25 этаж, комплекс «Мерф», рывок гири, плавание и другие.
Пальма первенства не раз переходила в руки то одного спортсмена, то другого. Однако итоговые места распределились следующим образом:
1 место – Алексей Давыденко – заместитель начальника Специализированной пожарно-спасательной части,
2 место – Олег Кондратьев – помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения 21 пожарно-спасательного отряда,
3 место –Андрей Лопатков- мастер-пожарный Специализированной Пожарно-спасательной части Хабаровска..
стала Евгения Гаврильян – заместитель начальника отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, «серебро»
досталось Марии Сураевой - сотрудник вневедомственной охраны ДВЖД. Третье место
завоевала Татьяна Кладова – сотрудник Испытательной пожарной лаборатории по Хабаровскому краю. Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@rab-slovo.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2021 – 2025
