#диалогснаселением
07:54 23.06.2026 16+
#диалогснаселением
"Антон Харин пишет:
Встретился с жителями посёлка Солони.
Благодарю всех, кто пришёл и поднял вопросы, которые волнуют каждого, кто здесь живёт:
работа ФАПа и почты в период отпуска основного сотрудника, доставка продуктов автолавкой (в посёлке только один магазин), доступность лекарств, работа управляющей компании,
а также несколько вопросов частного характера.
По поводу УК «Управдом» хочу отметить: в течение лета специалисты займутся ремонтом кровель, козырьков подъездов, выкосом травы и уборкой придомовых территорий. Остальное будем решать в рабочем порядке.
Спасибо неравнодушным жителям за конструктивный разговор и желание сообща решать насущные задачи".
#диалог #власть #население #проблемы #жители #солони #верхнебуреинскийрайон