Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Готовимся к зиме: Сулук, Солони, Герби

09:00 23.06.2026 16+
606
Готовимся к зиме: Сулук, Солони, Герби
Специалисты МУП «ЖКХ Сулук» начали подготовку предстоящему отопительному сезону.

В планах
· ремонт котельного оборудования;
· замена трубопроводов (200 м в Герби, 280 м в Сулук);
· обновление насосного оборудования;
· установка ограждения блочно-модульной котельной в Солони.

Готовность на 19 июня:
· теплоснабжение — 75%;
· водоотведение — 35%;
· водоснабжение — 27%.

Специфика ЖКХ: услуги предоставляются до оплаты. Систематическая неоплата коммунальных услуг потребителями напрямую влияет на темпы подготовки к зиме.

На 1 июня общая задолженность —
38 645,6 тыс. рублей:
Сулук — 26 000,7 тыс. руб.;
Солони — 9 630,5 тыс. руб.;
Герби — 3 014,4 тыс. руб.

Уважаемые жители бамовских поселков, тепло в ваших домах начинается с вашей платежной дисциплины.

#оплата #ЖКХ #тепло #население #долг #котельная #сулук #солони #герби #верхнебуреинскийрайон
Оставить сообщение