Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Верхнебуреинского района!
03:55 21.06.2026 16+
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Верхнебуреинского района!
От всей души поздравляю вас с Днём медицинского работника!
⠀
Этот праздник ваш, независимо от специальности: врачи, фельдшера, медсестры, младший персонал. Ведь никакая техника не заменит вашего внимательного и чуткого отношения к пациентам.
⠀
Ваши будни – это дежурства, ночные вызовы, помощь в любое время. Вы даёте людям надежду и помогаете им ее обрести.
Пусть самой большой наградой для вас будут улыбки и искренняя благодарность тех, кому вы вернули здоровье!
⠀
Особая благодарность ветеранам медицины, отдавшим многие годы здравоохранению и сейчас находящимся на заслуженном отдыхе.
⠀
Желаю вам и вашим близким мира, добра, тепла, счастья!
Будьте здоровы!
⠀
С уважением,
глава района Антон Харин
#праздник #медицина #здоровье #профессия
#верхнебуреинскийрайон