Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Секретарь Генсовета партии Владимир Якушев доложил Президенту Владимиру Путину об исполнении его поручений «Единой Россией»

05:23 18.12.2025 16+
245
Секретарь Генсовета партии Владимир Якушев доложил Президенту Владимиру Путину об исполнении его поручений «Единой Россией»

️ В 2025 году «Единая Россия» отрабатывает поручения, данные на ХХII Съезде 14 декабря 2024 года. Одна из важнейших задач – чтобы в 2025 году в рамках избирательной кампании как можно больше участников спецоперации, приняли участие в избирательной кампании. В результате мандат получили 890 ветеранов СВО.

Владимир Якушев рассказал о приведении народной программы «Единой России» в соответствие с Указом Президента о национальных целях и с нацпроектами, работе по укреплению первичного звена, а также сообщил о начале работы «Единой России» над новой народной программой – она будет отражать все пожелания с мест.

️ Как отметил депутат Госдумы, секретарь Хабаровского реготделения партии «Единая Россия» Максим Иванов, озвученные темы станут руководством в работе каждого партийца в 2026 году.

#АдминистрацияВерхнебуреинскогорайона
Оставить сообщение