Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации будет создан в Хабаровске

09:54 18.06.2025 16+
2479
Филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации будет создан в Хабаровске

Губернатор Дмитрий Демешин и ректор Финансового университета Станислав Прокофьев подписали соглашение о сотрудничестве между правительством Хабаровского края и вузом.

Университет выступит образовательным партнером межвузовского кампуса в Хабаровске, включенного в федеральный проект «Создание сети современных кампусов» президентского нацпроекта «Молодежь и дети».

️ В филиале Финансового университета смогут очно обучаться 1,5 – 2 тысяч студентов. Среди направлений подготовки: «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность» и другие.

️ Кроме того, планируется реализация совместных проектов в сфере образовательной, научной, экспертно-аналитической и профориентационной работы, а также расширение сотрудничества в части разработки дополнительных профессиональных программ.

#АдминистрацияВерхнебуреинскогорайона
Оставить сообщение