Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Секретарь Генсовета Единой России Владимир Якушев назвал бесчеловечными и особо циничными террористические атаки в Брянской и Курской областях, в результате которых

04:15 02.06.2025 16+
2473
Секретарь Генсовета Единой России Владимир Якушев назвал бесчеловечными и особо циничными террористические атаки в Брянской и Курской областях, в результате которых произошли обрушения мостов и аварии с поездами .

Владимир Якушев принёс соболезнования близким погибших и пострадавших.

«Трагедия унесла жизни и принесла горе десяткам российских семей. Особый цинизм преступления — всё это случилось в канун доброго и светлого праздника, Дня защиты детей.

От лица партии Единая Россия выражаю глубокие соболезнования близким погибших и пострадавших. Пусть общая поддержка станет для вас моральной опорой в эти тяжёлые дни.

Скорейшего выздоровления всем, кто сейчас находится в больницах», – сказал Владимир Якушев.

#ЕдинаяРоссия
Оставить сообщение