Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Губернатор Михаил Дегтярев поздравил жителей региона с одним из главных праздников в новейшей истории страны годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Митинг-концерт состоялся в Доме офицеров Восточного военного округа

20:19 19.03.2024 16+
431
Губернатор Михаил Дегтярев поздравил жителей региона с одним из главных праздников в новейшей истории страны – годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Митинг-концерт состоялся в Доме офицеров Восточного военного округа.

10 лет назад в Крыму прошел народный референдум и было принято знаковое решение о воссоединении. В те дни Михаил Дегтярев в качестве международного наблюдателя был свидетелем этого исторического события. Неоценимый вклад в обеспечение безопасности тогда внесли российские военные. Благодаря их слаженным грамотным действиям прошло спокойное, бескровное воссоединение Крыма с Россией.

С началом спецоперации наши военные вновь пришли на помощь жителям Донбасса. Губернатор поблагодарил за мужество и героизм всех, кто сейчас на передовой.

Глава региона подчеркнул, что завершение выборов Президента России накануне 10-летия Крымской весны очень символично. А также поздравил присутствующих в зале и всех жителей региона с победой национального лидера Владимира Путина.