Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Победителей в творческом конкурсе «Скажи коррупции – НЕТ!» определили в Главном управлении МЧС России по

14:14 10.12.2022 16+
2127
Хабаровскому краю

В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю прошел творческий конкурс социальной рекламы, посвященный международному дню борьбы с коррупцией. Принять участие в нём могли сотрудникиПоказать ещё всех подразделений спасательного ведомства как индивидуально, так и коллективом.

На суд конкурсной комиссии были представлены работы с использованием различных техник и материалов. В этом году рисунки оценивали не только с точки зрения мастерства и сюжета, но и креативности подхода.

Оценив все представленные работы, жюри выбрали победителей конкурса, а также обладателей вторых и третьих мест. Среди них заместитель начальника отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы Евгения Гаврильян, сотрудники 8 пожарно-спасательного отряда Татьяна Седова, Наталья Петрушина, Кристина Христофорова, а также менеджер по персоналу Испытательной пожарной лаборатории по Хабаровскому краю Марина Иванова. Кроме того, за оригинальность выполнения работы была отмечена специалист юридического отдела регионального управления МЧС России Светлана Фёдорова.

Все они будут награждены дипломами Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Работы участников конкурса были оформлены в выставку.

Поздравляем победителей!