Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днем образования поисково-спасательной службы

17:42 28.07.2023 16+
1543
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днем образования поисково-спасательной службы

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!



Созданная более трех десятков лет назад поисково-спасательная служба МЧС России неоднократно доказывала свою способность действовать в самых сложных условиях. Спасатели ведомства зарекомендовали себя профессионалами при ликвидации последствий землетрясений, наводнений, цунами, схода лавин, поиске туристов как в нашей стране, так и за рубежом. Участием в поисково-спасательных операциях специалисты завоевали уважение россиян и мирового сообщества.

С каждым годом возрастает эффективность действий поисково-спасательной службы. На вооружение подразделений поступает современная техника и оборудование. Служба совершенствуется и развивается. Ее специалистов отличает высокая подготовка и личное мужество.

Уважаемые коллеги, достойно и самоотверженно вы выполняете поставленные задачи в экстремальных условиях. Рискуя собой, ежегодно спасаете из сложнейших ситуаций тысячи граждан.

Благодарю вас за самоотверженный труд и преданность делу. Желаю всему личному составу и ветеранам поисково-спасательной службы крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и неиссякаемой энергии!