Герб
Архив
Мы в соцсетях

Бронзу завоевала команда МЧС России по Хабаровскому краю на дальневосточных соревнованиях по легкой атлетике

06:10 20.05.2023 16+
1607
«Бронзу» завоевала команда МЧС России по Хабаровскому краю на дальневосточных соревнованиях по легкой атлетике

С 18 до 19 мая 2023 года в г. Южно-Сахалинск прошла спартакиада среди Главных управлений по Дальневосточному федеральному округу по легкой атлетике. Сборная Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю заняла почетное третье место.

При этом спортсмены Хабаровского края заняли первое место в эстафете 4*400 м, преодолев ее за 3 минуты 45 секунд.

В личном первенстве сотрудники МЧС также показали хорошие результаты: среди девушек второе место заняла Голубых Елизавета, которая в беге на 1000 метров уступила победительнице лишь 4 секунды. Среди мужчин старшей возрастной категории «серебро» завоевал Александр Резниченко, «бронзу» Антон Панов.