Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Волейбольным турниром отметили 374-летие пожарной охраны сотрудники спасательного ведомства

13:13 02.05.2023 16+
2084
Волейбольным турниром отметили 374-летие пожарной охраны сотрудники спасательного ведомства

Накануне Дня пожарной охраны в Хабаровске прошел открытый турнир по волейболу среди пожарно-спасательных подразделений и аварийно-спасательных формирований региона. В нём приняли участие 7 команд.

На игровой площадке встретились пожарные из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского района, спасатели ПСО (с. Ракитное), Амурского спасательного центра и команда регионального управления УФСИН. Все участники были поделены на две подгруппы, игры длились два дня. Финальные встречи прошли в спортивном зале Амурского спасательного центра.

Каждый поединок между соперниками был напряженным, о чем свидетельствовал счет на табло. Никто не хотел уступать, и поэтому встречи проходили интересно, с накалом страстей. Всё решали последние игры.

В итоге сильнейшими в этом турнире стали представители УФСИН. Второе место у хозяев площадки, Амурского спасательного центра. «Бронзу» завоевала команда 21 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Кстати, именно в этой сборной наравне с мужчинами за победу сражалась единственная девушка – спортсменка.

«Игра была достойная, честная, без компромиссов. И главное, без травматизма», - подчеркнул, обращаясь к участникам турнира, заместитель начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю по Государственной противопожарной службе Алексей Петрук.

Все призеры были отмечены медалями, кубками и дипломами.

https://youtu.be/U4s-pnuCk18