Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Депутатский корпус районного Собрания вручил общественную премию «Человек года -2023» в номинации «Люди

16:04 02.03.2023 16+
2082
дела» председателю Совета дома.

Много ли в районе найдется МКД, где на фасаде красуется плакетка «Лучший двор Хабаровского края», во дворе - солнечные батареи и удобная парковка, на детской площадке качели, баскетбольная площадка,Показать ещё антивандальные тренажеры, в платежках за комуслуги полный порядок, а пестрые клумбы поднимают настроение и радуют глаз с весны до поздней осени?
Ответ очевиден

Только один - ул. Центральная, 48.

И все благодаря деятельному, неравнодушному, принципиальному, грамотному, болеющему душой за свой дом председателю Совета дома Сергею Токареву. Именно он выстраивают взаимодействие с управляющей компанией, с ресурсниками, с органами местного самоуправления.  

Основное место работы – железная дорога. 

«Почетный железнодорожник ОАО «РЖД» первый в районе в 2010 году организовал ТСЖ с символичным названием «Пионер», в 2014 году - первый Совет дома.

На счету председателя и актива МКД четыре победы в грантовых конкурсах, благодаря которым на привлеченные средства - около 900 тыс. рублей плюс деньги собственников преобразились дворовая территория и подъезды, отремонтировали крышу, привели в порядок инженерные сети, установили счетчики на тепло

Одним словом, настоящий хозяин своего дома и человек дела!

А премию в размере 15 тыс. рублей Сергей Анатольевич перевел на счет федерального проекта «Все для Победы!», который продолжается в Хабаровском крае. 
- Там они нужнее, - убежден обладатель общественной награды.
.
#премия #депутаты #человекгода #человекдела #поздравляем #награда #верхнебуреинскийрайон #хабаровскийкрай

Оставить сообщение