Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Онлайн - приемная губернатора на связи!

08:54 26.03.2024 16+
654
Онлайн - приемная губернатора на связи!

Из десятка обращений, с которыми жители Верхнебуреинского района обратились в онлайн – приемную первого лица региона, половина касается сферы здравоохранения

Наталью Сафронову, жительницу п. Шахтинский, волнует: когда начнется ремонт ФАПа в Софийске. Материал завезли в здание еще год назад, и с тех пор там тишина.

️Представитель минздрава назвала срок начала строительных работ – июнь текущего года.

Наталья Куцевляк, жительница Чегдомына, услышала ответ на самый «больной вопрос» всех пациентов ЦРБ: когда отремонтируют разрушенное входное крыльцо в поликлинику? Пообещали: в мае вопрос будет закрыт.

На 2025 года запланировано строительство модульного морга в районном центре. Необходимость замены назрела давно — здание 1976 года постройки устарело и морально, и физически, износ - 100%.

В течение лета вновь откроет двери физиокабинет на базе ЦРБ. Ни один десяток лет теплом, магнитами и электричеством здесь эффективно лечились все категории населения не только районного центра.

Долгожданную, радостную новость услышала и жительница Среднего Ургала Татьяна Диденко: в ноябре 2024 модульному ФАПу быть.

Кроме минздрава на связи были представители и других краевых ведомств - судебных приставов, военного комиссариата, минкультуры, минприродных ресурсов, минжкх.

Ответ будет направлен заявителю лично в течение 10 календарных дней.



Оставить сообщение