Мы «ЗА» творческий союз
2014.07.120823Вот уже два года МБДОУ № 15 «Ургалочка» тесно сотрудничает с ДК железнодорожников п. Новый Ургал. И дети, и сотрудники любят смотреть детские спектакли коллектива «Труляля и К°» под руководством С.Г. Казаевой и участвовать в весёлых игровых программах.Вот уже два года МБДОУ № 15 «Ургалочка» тесно сотрудничает с ДК железнодорожников п. Новый Ургал. И дети, и сотрудники любят смотреть детские спектакли коллектива «Труляля и К°» под руководством С.Г. Казаевой и участвовать в весёлых игровых программах.
От этого творческого союза больше всего выигрывают малыши, у которых есть возможность и себя показать, и на других посмотреть. Вот и сегодня наши воспитанники буквально прыгают от восторга! Ещё бы, в детский сад пришли фиксики (маленькие человечки, живущие внутри техники и исправляющие её поломки - герои мультсериала ), которые принесли с собой немало интересных игр и развлечений.
Малыши показали Симке (Наталья Жихарева) и Нолику (Антон Косенко) как они умеют кататься на самокатах, помогли гостям разобрать и сложить помогаторы, отгадывали их загадки про лето, бегали и прыгали в самых настоящих ластах.
Было очень весело, но больше всего нашим маленьким сладкоежкам понравились конфеты, которыми Симка и Нолик угостили новых друзей в конце праздника.
Администрация детского сада благодарит сотрудников Дома культуры железнодорожников за сотрудничество и надеется, что оно будет продолжено.
Елена Кузнецова, старший воспитатель МБДОУ № 15 «Ургалочка»
Ещё по теме:
2020.04.14
Более 74 миллионов рублей направят на реализацию социальных проектов в сёлах и городах края2020.01.28
Интернет-проект "Лица Победы"2019.04.19
День местного самоуправления!2019.03.22
«В преддверии юбилея»2017.11.14
Тырма к зиме готова!
Комментарии