Герб
Архив
Мы в соцсетях

Боксер из Хабаровского района стал победителем международного турнира Жемчужина Адриатики

16:43 13.03.2024 16+
459
Боксер из Хабаровского района стал победителем международного турнира «Жемчужина Адриатики»

Престижные соревнования проходили в Черногории и собрали 245 участников из 22 стран. В составе сборной России победителем международного турнира по боксу стал Алексей Гуков.

Спортсмен провел в ринге четыре поединка в весовой категории до 71 кг и в каждом из них праздновал победы.

Национальная сборная страны на этих соревнованиях заняла первое общекомандное место Российские боксеры завоевали восемь золотых, семь серебряных и девять бронзовых наград.

После возвращения домой Алексей Гуков продолжит тренировки на базе детско-юношеского центра в селе Тополево Хабаровского района. В апреле спортсмен отправится на молодёжный чемпионат Европы по боксу до 18 лет, который пройдёт в Хорватии.