Герб
Архив
Мы в соцсетях

Спортсмены Хабаровского края победители и призеры первых зимних международных спортивных игр Дети Приморья

16:22 27.02.2024 16+
723
Спортсмены Хабаровского края – победители и призеры первых зимних международных спортивных игр «Дети Приморья»

Сборная Хабаровского края стала победителем соревнований по фиджитал-хоккею. А в хоккее 3х3 команда краевой школы «Амур» заняла третье место, уступив Республике Беларусь и Приморскому краю.

Серебряными призёрами соревнований стали кёрлингисты. В финале подопечные Павла Мишина уступили команде КНР из провинции Цзилинь.

Также обладателями наград международных спортивных игр стали конькобежцы. В шорт-треке на дистанции 3 000 метров спортсмены соревновались в «эстафете дружбы» и стали обладателями золотой и двух серебряных наград.