Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Михаил Дегтярев и Роман Карманов заключили соглашение о сотрудничестве региона с Президентским фондом культурных инициатив

17:44 16.11.2023 16+
1236
Михаил Дегтярев и Роман Карманов заключили соглашение о сотрудничестве региона с Президентским фондом культурных инициатив

Подписание состоялось на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Документ направлен на популяризацию культурных, духовных, патриотических и культурно-исторических ценностей, а также традиций и творческого наследия России.

Регион и фонд будут вместе работать над реализацией творческих проектов, создавать условия для поддержки, сохранения и развития многообразия форм культурного самовыражения. Отдельное внимание будет уделено проведению обучающих мероприятий для местных творческих команд и отдельных представителей творческих сообществ.

Главный результат заключенного соглашения – открытие в Хабаровском крае представительства фонда на Дальнем Востоке, что особенно отметил губернатор. Как подчеркнул Роман Карманов, это историческое событие: представительство в нашем регионе станет первым и единственным в ДФО.



Оставить сообщение