Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Уважаемые военнослужащие, дорогие ветераны и жители Верхнебуреинского района!

21:14 03.09.2023
1485
Уважаемые военнослужащие, дорогие ветераны и жители Верхнебуреинского района!

Поздравляем вас с 78-ой годовщиной окончания Второй мировой войны!

Для дальневосточников 3 сентября имеет особенное значение. Ведь именно на Дальнем Востоке, в результате успешно проведённой Маньчжурской операции и капитуляции милитаристской Японии, была поставлена точка в самой кровопролитной войне в истории человечества.

Многие жители нашего региона, в том числе Верхнебуреинского района, были среди тех, кто сражался с фашистами, а затем участвовал в боевых действиях на Дальнем Востоке. Святой долг каждого из нас не только сохранить память и гордость за героизм, мужество, самоотверженность советского народа, но и воспитывать любовь к Отечеству у подрастающего поколения.

Сегодня, в условиях обострившейся международной обстановки, попыток ряда стран ослабить позиции нашей страны крайне важно помнить уроки Второй мировой войны и славных побед российских войск. В настоящее время наши воины – приемники славных боевых традиций продолжают борьбу с несправедливостью и фальсификацией истории. И мы уверены, что победа будет за Россией.

В этот праздничный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, стабильности, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне! Пусть родные и близкие каждый день окружают вас своей любовью и вниманием!

С уважением,

глава района Алексей Маслов



Оставить сообщение