Архив номеров

16+

• Кубок мэра держим уверенно

2017.05.110389С 28 по 30 апреля в городе Хабаровск прошел III-ий Всероссийский турнир по спортивной борьбе «Кубок Мэра» с участием юношей и девушек в двух возрастных категориях: до 16 лет и до 18 лет.

Как всегда география этого турнира была обширной: участвовали спортсмены из семнадцати регионов страны, а также спортсмены КНР и Греции.

Команду из п. Чегдомын представляли одиннадцать участников: Михаил Мякшев, Аршад Касумов, Рашад Касумов, Дмитрий Семенов, Дмитрий Каюков, Александр Марфин, Сергей Исмаилов, Александр Соколов, Алексей Макаров.

Представители команды: В.В. Михеев, тренер-преподаватель ДЮСШ «Лидер», А.С. Марфин, тренер-преподаватель общественник.

На турнире наша команда выступила достойно, так как на соревнованиях такого уровня нет слабых соперников.

В первый день соревнований все участники нашей команды выиграли по несколько схваток, а победителями и призерами стали Дмитрий Каюков - 3 место в весовой категории до 50 кг, Сергей Исмаилов - 2-ое - до 54 кг.
    Первое место в весовой категории до 59 кг завоевал Александр Марфин (парень стал победителем этого турнира второй год подряд). Он получил Кубок из рук мэра дальневосточной столицы Александра Соколова.

Владимир Шуранов, тренер-преподаватель ДЮСШ «Лидер»