Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Уважаемые работники и ветераны стальных магистралей Верхнебуреинского района!

20:02 06.08.2023 16+
1542
Уважаемые работники и ветераны стальных магистралей  Верхнебуреинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём железнодорожника

За время своего существования железные дороги России по праву заслужили репутацию надежности. И вместе с тем это символ постоянного движения вперед, стремления к совершенствованию.

Сохраняя традиции, опираясь на богатый опыт предшественников, вы успешно модернизируете объекты железнодорожной инфраструктуры, строите новые магистрали, применяя в работе современные технологии, обеспечиваете бесперебойное функционирование всех звеньев, безопасность и комфорт пассажиров, развиваете партнерские отношения с территориями производственной деятельности.

Хочу искренне поблагодарить работников железных дорог района и региона — от машинистов, диспетчеров, проводников, ремонтников до высшего руководящего состава — за тот неоценимый ежедневный труд, который вы выполняете!

Желаю ветеранам-путейцам и тем, кто сегодня живет и работает под стук колес, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия в семьях, мирного неба, новых горизонтов!

Пусть все пути и стрелы будут в правильном направлении! поеПусть горит зеленый свет любым начинаниям, проектам и пожеланиям!

А пассажирам желаю комфорта и удовольствия от поездок!

Доброго и счастливого пути

С уважением,

глава района Алексей Маслов



Оставить сообщение