Мини-Мисс - 2016
2016.03.250893Седьмого марта в сельском Доме культуры с. Чекунда прошёл самый обаятельный конкурс - «Мини Мисс».Седьмого марта в сельском Доме культуры с. Чекунда прошёл самый обаятельный конкурс - «Мини Мисс».
Этого дня юные участницы ждали с огромным волнением. Не меньше девочек волновались и их мамы. За право быть самой обаятельной состязались пять конкурсанток - Люба Николенко, Лера Иванова, Полина Никандрова, Настя Лисиин, Сабрина Булавина. Причем все девочки и талантливы, и обаятельны.
По итогам конкурсных испытаний: «Умелые ручки» - конкурс поделок и «Хозяюшка», где участницы показали свои кулинарные способности, жюри определило победительницу.
Титул «Мини Мисс-2016» получила Иванова Валерия. Люба, Полина, Настя и Сабрина - грамоты и призы. Надеемся, что этот конкурс станет в нашем поселке ежегодным.
Иван ГЕРАСИМОВ, житель п. Чекунда
Ещё по теме:
2020.04.14
Более 74 миллионов рублей направят на реализацию социальных проектов в сёлах и городах края2020.01.28
Интернет-проект "Лица Победы"2019.04.19
День местного самоуправления!2019.03.22
«В преддверии юбилея»2017.11.14
Тырма к зиме готова!
Комментарии