Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

И, в продолжении темы здорового образа жизни.... Каждому человеку хочется, как можно дольше оставаться здоровым, трудоспособным и не ощущать бремя возраста. Здоровье и долголетие зависит от многих факторов

04:11 16.05.2023 16+
2649
И, в продолжении темы здорового образа жизни.... Каждому человеку хочется, как можно дольше оставаться здоровым, трудоспособным и не ощущать бремя возраста. Здоровье и долголетие зависит от многих факторов, соблюдая которые можно оставаться здоровым и активным на долгие годы.

Ежегодно 7 апреля проводится Всемирный день здоровья. Цель Акции: формирование у населения мотивации к ведению здорового образа жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении и укреплении своего здоровья. В рамках акции «Будь здоров!» в 6 "А" классе состоялся Всероссийский урок здоровья. На уроке шестиклассники выполняли зарядку для глаз, общую разминку, поговорили об иммунитете, рациональном питании, разобрали «грязную» парту, поиграли в «Крокодила».

Всероссийский урок здоровья расширил представления подростков о здоровом образе жизни, о правилах и соблюдении личной гигиены.

Будьте здоровы и не забывайте о правилах гигиены!

Оставить сообщение